«Mit dem Leben unmittelbar in Kontakt zu stehen ist für mich wesentlicher, als darüber nachzudenken.»

Juul

Team

• Blank Nicole, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon: 079 827 34 31

   E-Mail: nicole.blank@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Hodel Katrin, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon: 079 191 47 57

   E-Mail: katrin.hodel@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Hofer Barbara, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon: 079 411 54 90

   E-Mail: barbara.hofer@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Ischer Christiane, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon:  079 409 76 99

   E-Mail: christiane.ischer@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Rosenberg Heidi, Sachbearbeiterin, Sekretariat

   Telefon: 032 323 66 66

   E-Mail: heidi.rosenberg@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Seewer Gabriela, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon: 079 335 98 15

   E-Mail: gabriela.seewer@espace-libre.ch

» zum Porträt

• Zimmermann Anne, Mitarbeiterin FamilienCoaching

   Telefon: 079 819 24 39

   E-Mail: anne.zimmermann@espace-libre.ch

» zum Porträt
Spacer HomeSpacer EmailSpacer Print
Unbenanntes Dokument